Наши телефоны в Калуге 8 (4842) 40-15-16
8 (930) 754-15-16
Главная - Каталог - Дозирующее устройство локтевое настенное ДУ-010
Оборудование

Дозирующее устройство локтевое настенное ДУ-010

1 750 руб.
есть в наличии
Доставка
Доставка
Доставим этот товар в любую точку России транспортной компанией по вашему выбору. Доставка по Калуге бесплатна.
подробнее

Назначение: Устройство дозирующее локтевое настенное ДУ-010 предназначено для подачи мелких порций жидкого мыла или антисептических средств из литровых пластмассовых бутылок для мытья и дезинфекции рук персонала. Устройство создаёт удобство пользования, снижает расход моющих или антисептических средств.

Дозатор оснащён длинным рычагом для локтевого нажатия. Благодаря этому избегается контаминация рук. При необходимости дозатор можно легко снять и произвести очистку тёплой водой. Насос из нержавеющей стали выставлен на оптимальное количество дозирования 1,5 мл.

Преимущества использования локтевого дозатора:

— Простота в установке;

— Лёгкость в обслуживании (нет этапа переливания из одной ёмкости в другую, использованный флакон легко заменяется на новый);

— Использование локтевого рычага позволяет уменьшить риск передачи инфекций через руки персонала

     — Оснащен специальным механизмом регулирования дозы при однократном нанесении от 1,5-2,5мл (указанный механизм испытан органами Госстандарта на предмет точности выдачи дозы), что обеспечивает постоянный объем избираемой дозы, значительную экономию используемых средств и проведение адекватной обработки рук персонала в соответствие с существующими ТНПА;

— Разбрызгиватель оснащен защитным чехлом, что исключает возможность поломки при неосторожном механическом воздействии;

— Конструкция обеспечивает удобство обработки механизма перед заменой новой емкости;

— Металлические части выполнены целиком из нержавеющей медицинской стали;

— Эргономичная форма передней планки рычага обеспечивает комфортное получение дозы пользователем.

 

 

Применяется: при гигиенической обработке, гигиенической и хирургической антисептике рук в: 
-лечебно — профилактических учреждениях, 
-предприятиях пищевой и перерабатывающей промышленности, 
-организациях общественного питания, 
-учреждениях социального обеспечения (дома престарелых, инвалидов и др.), 
-детских дошкольных и школьных учреждениях, местах общественного пользования, и других местах 
Насос-дозатор локтевой ДУ-010 создает удобство пользования, снижает расход моющих или антисептических средств, а также обеспечивает соблюдение высоких санитарно-гигиенических требований.

Дозирующее устройство ДУ-010 имеет: 
-современный дизайн 
-изготовлен из ударопрочного АВS пластика и металла 
-подходит для всех евро-флаконов вместимостью 1л 
-защита «носика» исключает его случайную поломку.

Похожие товары
Дозатор GUD-1000 Сенсорный бесконтактный для антисептика и пенящегося мыла Дозатор GUD-1000 Сенсорный бесконтактный для антисептика и пенящегося мыла
Описание: Удобен в использовании. Дозатор автоматически приводится в действие при приближении рук на заданной дистанции и выдает регулируемый объем мыла или дезинфицирующего средства. Использование сенсорного дозатора GUD-1000 предотвращает риск перекрестного заражения. Предназначен для дозирования пенящегося мыла и спиртового антисептика. Дозирование от 1,5 до 3 мл Заливная емкость для антисептика (1 л) и помпа в комплекте. Устанавливается на любую вертикальную или горизонтальную поверхность.
Контейнер КДС-5
Описание: Предназначены для проведения предстерилизационной очистки, дезинфекции и стерилизации методом погружения инструментария в растворы. .Объем контейнера - 5л.Габаритные размеры - 400х285х165.Малюе хирургические инструменты,иглы,шпатели,катетеры.