Наши телефоны в Калуге 8 (4842) 40-15-16
8 (930) 754-15-16
Главная - Новости - Новинка -ЖМС №42 Анти Запах
Новости
25 мая 2016   12:22

Новинка -ЖМС №42 Анти Запах

Уважаемы клиенты, 

Вы сталкиваетесь постоянно с неприятными запахами. Наши технологи  разработали новое средство Анти запах —

Специальное чистящее средство  на водной основе для удаления запаха. Содержит комплекс ПАВ и специальные добавки, которые связывают и разрушают бактерии, отвечающие за плохой запах. 

Средство безвредно для людей и животных. Удаляет запах табака, фекалий животных, пота, сырости, рыбы и другие неприятные запахи.

Предназначено для использования в медицинских, детских учреждениях, на предприятиях пищевой промышленности, общественного питания, в метрополитене, в троллейбусных и автобусных парках , в трамвайных депо, в кинотеатрах, в зоомагазинах и зоопарках, на предприятиях коммунального хозяйства и в быту.   

Другие новости
Моющие средства для предприятий по производству напитков и минеральной воды
11 августа 2014   10:05
Моющие средства для предприятий по производству напитков и минеральной воды

Моющие средства для предприятий по производству напитков и минеральной воды

новинка ВЕСЫ -ЗДОРОВЬЕ Авто»
15 июля 2016   14:01
новинка ВЕСЫ -ЗДОРОВЬЕ Авто»

редставляем новые весы "Здоровье АВТО". Весы электронные тензометрические для статического взвешивания "ЗДОРОВЬЕ Авто" для определения веса человека и вывода информации на принтер (печать стикера, опция). Регистрационное удостоверение № ФСР 2012/13611 Легкий пластиковый контейнер, в котором компактно умещаются весы и тонкий LCD индикатор. Преимущества данных весов: + Легко транспортировать (на автомобиле и мототранспорте, самолете, вертолете и даже оленях) + Удобно брать с собой. + Удобно хранить. + Защита от удара, грязи и осадков. + Яркий LCD дисплей индикатора с большими цифрами. + Индикатор удобно держать одной рукой: тонкий и легкий, можно закрепить на стене. + У корпуса есть ручка для переноски весов. + Небольшой вес комплекта: около 13кг. + Витой кабель до 1,5 метров. Весы выпускаются с максимальной нагрузкой (НПВ) на 60, 150, 200 или 300 кг. Любой размер грузоприемной платформы. Платформа из нержавеющей стали с резиновым ковриком, не трескается и не скользит. Универсальное питание (сеть 220В и аккумулятор; прикуриватель автомобиля - опционально) Температурный режим работы весов: от (-20) -10 ... +40 град.С. ЗАЩИТА от ГРЯЗИ и ВЛАГИ Весы рекомендуются детским, медицинским, а также спортивным учреждениям. Медицинские весы можете купить из любого города

Цены на продукцию
11 апреля 2014   14:51
Цены на продукцию