Вилка 16,5см ПС 20х100(2000) ТОМ
есть в наличии
Доставка
Доставка
Доставим этот товар в любую точку России транспортной компанией по вашему выбору. Доставка по Калуге бесплатна.
подробнее
Продажа от 1 коробки
В коробке 2000 шт
Вилка 16,5см ПС 20х100(2000) ТОМ
Индикатор Дезиконт-Хим-Лактасепт Описание: Дезиконт-Лактасепт Индикатор "Лактасепт" разработан для визуального экспресс-контроля концентрации рабочих растворов препарата "Лактасепт". Тест-полоски предназначены для: - упрощения процесса и сокращения времени определения концентрации дезинфицирующего раствора "Лактасепт" - выявления неправильно приготовленного или неправильно хранившегося раствора "Лактасепт" - экономии дезинфицирующего средства "Лактасепт" - выявления фальсифицированной продукции Индикатор экспресс-контроля "Лактасепт" рекомендован Росздравом РФ к применению в медицинской практике и включен в Госреестр изделий медицинского назначения.
Применение:
Аламинол Описание: 5% алкилдиметилбензиламмоний хлорида (ЧАС) и 8% глиоксаля, поверхностно-активное вещество, краситель и вода.Для дезинфекции поверхностей в помещениях, предметов обстановки, сан-технического оборудования, белья, предметов ухода за больными, медицинских отходов; для проведения генеральных уборок в ЛПУ;для борьбы с плесневыми грибами; дезинфекции, в том числе совмещенной с предстерилизационной очисткой, изделий медицинского назначения (включая хирургические и стоматологические инструменты) и предстерилизационной очистки, не совмещенной с дезинфекцией, эндоскопов и инструментов к ним ручным способом; для предстерилизационной очистки, совмещенной и не совмещенной с дезинфекцией, изделий из металлов (включая хирургические и стоматологические инструменты) механизированным способом в ультразвуковых установках .
Весы МТ 30 МГЖА (5/10; 230х330) «Витрина 4» Описание: Электронные торговые весы со стойкой MAX=30кг; MIN=100г; e=d=5/10г; платформа 230х330мм нерж., индикация: продавца и покупателя на стойке - ЖК (LСD), функции: суммирование стоимости товара, расчет сдачи, 7 программируемых клавишь быстрого ввода цены, принудительное обнуление, вычитание массы тары,автоматическая установка нуля, питание: сетевой адаптер 220В/5В/550мА, аккумулятор 4В/4Ач.