Наши телефоны в Калуге 8 (4842) 40-15-16
8 (930) 754-15-16
Главная - Каталог - Система для энтерального питания без мешка

Система для энтерального питания без мешка

есть в наличии
Доставка
Доставка
Доставим этот товар в любую точку России транспортной компанией по вашему выбору. Доставка по Калуге бесплатна.
подробнее

Предназначена для использования в интенсивной терапии при проведении зондовой энтеральной питательной поддержки.

Может применяться для введения как официальных смесей (питания, изготовленного и упакованного в промышленных условиях), так и приготовленных в стационаре. Необходимым условием является наличие в стеклянных или полимерных емкостях резиновой крышки/мембраны.

  • коннектор идеально подходит к любому размеру питательного зонда
  • трубка устойчива к слипанию при обратных перегибах
  • на трубке имеется зажим для максимально точного дозирования и регулирования скорости введения питательной смеси, камера для визуального контроля
  • устройство для прокалывания крышки позволяет подключаться как к стеклянным, так и полимерным емкостям
  • к полимерным емкостям с питанием
  • силиконовая вставка на трубке у системы для насоса
  • инструкция по применению нанесена на индивидуальной упаковке
  • не содержит латекс 

 

Похожие товары
Весы МП 300 ВЖА Ф-2 (50/100; 400х500) «Гулливер 12» Констр. Ст.
Описание: Эл. весы напольные простого взвешивания, МАХ=300кг, MIN=1000г, e=50/100г, блок ЖКИ индикации в нержавеющем корпусе МИ ВЖА/12Я нерж. со стойкой. Количество цифровых разрядов: Вес-6. Автоноль, принудительное обнуление, тарирование, суммирование взвешиваний, режим дозирования, режим не стабильного груза (скотский), режим процентного взвешивания, счетный режим, звуковая сигнализация. Платформа 400х500 крашенная, весы изготовлены из конструкционной стали, интерфейс RS 232, питание: аккумулятор 6в/4Ач, сеть 220в , темп: -10+40 град С.
Пакеты зиплок 10х18 15х1000(15000)
Описание: Пакеты зиплок 10х18 15х1000(15000)