Наши телефоны в Калуге 8 (4842) 40-15-16
8 (930) 754-15-16
Главная - Каталог - Пакет д/ут.мед.отх кл.В (красные)
Утилизация отходов

Пакет д/ут.мед.отх кл.В (красные)

есть в наличии
Доставка
Доставка
Доставим этот товар в любую точку России транспортной компанией по вашему выбору. Доставка по Калуге бесплатна.
подробнее

Описание: пакеты для сбора, хранения и удаления отходов лечебно-профилактических учреждений в комплекте с бирками для маркировки и стяжками для герметизации.

Особенности и преимущества:

Одноразовые пакеты, используемые для сбора отходов должны обеспечивать герметизацию и возможность безопасного сбора в них до 15 кг.

Пакеты оснащаются специальными стяжками, которые позволяют быстро и эффективно герметизировать пакеты после их заполнения, специальные бирки упрощают процесс маркировки.

При соблюдении всех правил герметизации использование пакетов снижает до 0 % риск распространения инфекции за пределы ЛПУ.

Зарегистрированы в Российской Федерации и внесены в Государственный реестр Изделий Медицинского Назначения и Медицинской Техники.

Производство: Россия

Назначение: предназначены для сбора медицинских отходов классов А, Б, В, Г, Д

Технические характеристики:

Выпускаются в шести типоразмерах:

600×1000 мм

800×900 мм

700×800 мм

500×600 мм

330×600 мм

330×300 мм.

Пакеты имеют разные цвета в соответствии с тем классом отходов, для которых предназначены.

класс А — белые(неопасные отходы)

класс Б — желтые (опасные отходы)

класс В — красные (чрезвычайно опасные отходы)

класс Г — черные. (отходы по своему составу близкие к промышленным)

Способ применения: Достаньте пакет нужного вам типоразмера и класса опасности из коробки.Расправьте пакет и раскройте его по горловине.Руками придайте ему округлую форму.Вставьте его в подходящую по размеру тару.Для фиксации пакета загните его края по краю тары.Проверьте, касается ли дно пакета дна тары.Заполните пакет на 3/4 отходами выбранного класса опасности. Следите за тем, чтобы в пакет не попал острый инструментарий. Заполните пустые поля на бирке, соответствующей классу опасности пакета.Наденьте бирку на стяжку. Соберите края пакета и выпустите из него воздух. Перекрутите горловину пакета.Герметизируйте пакет при помощи стяжки, обогнув перекрученную горловину пакета стяжкой и просунув гладкий хвостик стяжки в отверстие на другом ее конце.Пакет готов к транспортировке с места образования отходов на место временного хранения отходов на территории ЛПУ.

Похожие товары
Весы МТ 3 В1ЖА (0,5/1; 230×330) «Витрина 3у (авто)»
Описание: Электронные фасовочные весы, Max=3кг; Min=10г; e=1,5кг/0,5г 1,5кг/1г; платформа 230х330мм нерж., индикация: - ЖКИ с подсветкой, односторонняя, функции: штучный режим, процентный режим, дозирования, питание универсальное: Адаптер 220в/5в 550мА; аккумулятор 4в/4Ач; R 20 батарейки 3шт (3х1,5В), автомобильный адаптер.