Наши телефоны в Калуге 8 (4842) 40-15-16
8 (930) 754-15-16
Главная - Каталог - Пакет с проб.ручкой ПНД 40х48 ЗОЛОТАЯ ПОЛОСА, 40 мкм (700) АП

Пакет с проб.ручкой ПНД 40х48 ЗОЛОТАЯ ПОЛОСА, 40 мкм (700) АП

есть в наличии
Доставка
Доставка
Доставим этот товар в любую точку России транспортной компанией по вашему выбору. Доставка по Калуге бесплатна.
подробнее

Продажа от 1 коробки
В коробке 700 шт 

Пакет с проб.ручкой ПНД 40х48 ЗОЛОТАЯ ПОЛОСА, 40 мкм (700) АП

Похожие товары
Биосим (средство моющее педикулицидное)
Описание: 0,3 % перметрина.Для наружного применения с целью уничтожения головных и лобковых вшей у взрослых и детей с 5-ти лет в практике медицинской дезинсекции.
Аниосжель
Описание: Кожный антисептик в виде бесцветного прозрачного геля со спиртовым запахом. В качестве действующих веществ содержит спирт изопропиленовый (пропан -2ол) - 79,9%, 2 феноксиэтанол - 0,06%. Используется для для гигиенической и хирургической обработки рук,применяют в лечебно-профилактических учреждениях, быту.
Асептинол С
Описание: Хлогексидин диглюконат 1% , поверхностно-активные вещества. Для обработки рук хирургов, для гигиенической обработки рук медицинского персонала в ЛПУ.Для обработки рук персонала в учреждениях социального обеспечения, а также работников предприятий общественного питания и объектов коммунальной службы. Для обработки рук работников предприятий пищевой промышленности.