Наши телефоны в Калуге 8 (4842) 40-15-16
8 (930) 754-15-16
Главная - Каталог - Шкафы для хранения стерильных эндоскопов «СПДС-2-ШСК»
Оборудование

Шкафы для хранения стерильных эндоскопов «СПДС-2-ШСК»

есть в наличии
Доставка
Доставка
Доставим этот товар в любую точку России транспортной компанией по вашему выбору. Доставка по Калуге бесплатна.
подробнее

Система продувки и сушки каналов

  • Количество хранящихся эндоскопов  до 2 штук
  • Габариты  650х450х2010 мм
  • Время хранения  Не более 168 часов (7 суток)
  • Материал корпуса  Нержавеющая сталь

Шкаф предназначен для хранения стерильных эндоскопов различных моделей и других стерильных изделий медицинского назначения с одновременной продувкой и сушкой каналов, в обеззараженном потоке воздуха без разрушающего воздействия ультрафиолетового излучения.

Возможность длительного хранения (до 7 суток) эндоскопов в вертикальном положении.

Стабильное качество воздуха внутри шкафа обеспечивается встроенной системой воздухоподготовки.

Наличие Регистрационного Удостоверения на медицинское изделие № РЗН 2013/1020 от 13.08.2013 г., выданное Федеральной службой по надзору в сфере здравоохранения.

Похожие товары
Весы МП 60 ВЖА Ф-2 (20; 295х305) «Купец»
Описание: Универсального применения напольно-настольные электронные фасовочные весы с выносной ЖКИ индикацией , MAX=60кг; MIN=400г; e=20г; платформа 295х305 мм , функции: тара, принудительное обнуление.
Применение: / /
Пакеты бумажные объемные (с боковыми складками) термосвариваемые КЛИНИПАК
Описание: Пакеты бумажные объемные представляют собой медицинское изделие однократного применения различной ширины и длины, изготавливаются из специальной влогостойкой медицинской белой крафт-бумаги плотностью 70 г/м2 и имеют термоклеевые боковые швы. Упаковка вложений осуществляется с помощью термосваривающего прибора по клеевому клапану, окрашенному в голубой цвет.